Корректировка дополнительных сборов и тарифных условий

Чтобы оперативно получать уведомления о публикации новых телеграмм, подпишитесь на наш telegram-канал MyRailAgent

23/12/2011
Белоруссия

Из Минска Упр Бел № НЗ 02/936 а  23/12-2011

Всем НОД, ГС, ДС ком, НКР, ИРЦ, М, ГБАС,

КТЦ, МЭК, БИВЦ ЭИ, экспедиторским организациям

(Исполнителем доставлено НОД-1, Минск-Сорт., НКР,

ИРЦ, М, КТЦ, МЭК, экспедиторским организациям)

 

В Тарифную политику железных дорог государств - участников СНГ на перевозки грузов в международном сообщении на 2012 фрахтовый год вносятся изменения:

В приложении 8 Тарифной политики СНГ в первом абзаце примечания 4 исключается второе предложение.

В приложении 8 Тарифной политики СНГ пункт 28 «Выделение и подготовка теплушки для охраны (сопровождения) груза» излагается в редакции «с перегородкой - 1470 (за вагон); без перегородки 1400 (за вагон)».

В приложении 2 к пункту 3.1. Тарифных условий Белорусской железной дороги на перевозки грузов, исчисляемых по Тарифной политике СНГ на 2012 фрахтовый год последний абзац после таблицы излагается в редакции: «На перевозки указанных грузов в составе груженого поезда: в габарите на транспортере или малой степени негабаритности (1-нижней, 1-3 боковой, 1-2 верхней) на транспортере с 12 и более осями вместо коэффициента 1,53 применяется коэффициент 1,17».

Внесите изменение. Инструктируйте причастных.

Всем НОД - контроль.

 

 

21-07-16/39495

23.12.2011                            НЗ-1                                Михайлюк

                                        

21 Яценко 225 05 78